О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске
Лифт
Автоматическая дверь

Каталог

Отзывы

5.0
118 отзывов
Alex Fis
Alex Fis
26 июня
Здравствуйте! Мне очень нравится ваше заведение. У меня для вас есть предложение. Напишите пожалуйста на почту AlexAkvalos.official@gmail.com ! Хорошего дня
Елена Р.
Елена Р.
14 февраля
Одно из моих любимых кафе ever. Все сделано настолько с заботой о посетителях, что остается только поражаться профессионализму команды. Очень уютный и современный интерьер, украшения (летом, например, в вазах на столиках стоят цветы из своего сада; весной и осенью на улице висят обогревающие лампы и лежат пледы), на входе красивый тематический дизайн в зависимости от сезона. В обеденном зале приятная музыка; сотрудники очень внимательные и вежливые, обслуживание быстрое. Само-собой вкусно! Как говорится: хочешь узнать профессионализм повара - попробуй какое-то базовое блюдо. Мои фавориты это сырный крем-суп, каши, салат из свеклы и курица в соусе карри. Но вообще - меню здесь очень разнообразное, сбалансированное и приятное по ценам. Отдельного внимания заслуживает нежнейшая выпечка. Еще из бонусов наличие большой парковки и идеальные по чистоте санузлы.
Тимур
Тимур
5 марта
Вкусно,чисто,дешево.Рекомендую 100%
SneGoKKK1980
SneGoKKK1980
30 января
Круто , вкусно , по домашнему и совсем не дорого ! Молодцы ребята , обед сказка
Alex Fis
Alex Fis
26 июня
Здравствуйте! Мне очень нравится ваше заведение. У меня для вас есть предложение. Напишите пожалуйста на почту AlexAkvalos.official@gmail.com ! Хорошего дня
Тимур
Тимур
5 марта
Вкусно,чисто,дешево.Рекомендую 100%
Елена Р.
Елена Р.
14 февраля
Одно из моих любимых кафе ever. Все сделано настолько с заботой о посетителях, что остается только поражаться профессионализму команды. Очень уютный и современный интерьер, украшения (летом, например, в вазах на столиках стоят цветы из своего сада; весной и осенью на улице висят обогревающие лампы и лежат пледы), на входе красивый тематический дизайн в зависимости от сезона. В обеденном зале приятная музыка; сотрудники очень внимательные и вежливые, обслуживание быстрое. Само-собой вкусно! Как говорится: хочешь узнать профессионализм повара - попробуй какое-то базовое блюдо. Мои фавориты это сырный крем-суп, каши, салат из свеклы и курица в соусе карри. Но вообще - меню здесь очень разнообразное, сбалансированное и приятное по ценам. Отдельного внимания заслуживает нежнейшая выпечка. Еще из бонусов наличие большой парковки и идеальные по чистоте санузлы.
SneGoKKK1980
SneGoKKK1980
30 января
Круто , вкусно , по домашнему и совсем не дорого ! Молодцы ребята , обед сказка

Фото

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, деревня Николо-Хованское, 1000Д
Загрузка карты...