Елена Р.
Одно из моих любимых кафе ever. Все сделано настолько с заботой о посетителях, что остается только поражаться профессионализму команды. Очень уютный и современный интерьер, украшения (летом, например, в вазах на столиках стоят цветы из своего сада; весной и осенью на улице висят обогревающие лампы и лежат пледы), на входе красивый тематический дизайн в зависимости от сезона. В обеденном зале приятная музыка; сотрудники очень внимательные и вежливые, обслуживание быстрое. Само-собой вкусно! Как говорится: хочешь узнать профессионализм повара - попробуй какое-то базовое блюдо. Мои фавориты это сырный крем-суп, каши, салат из свеклы и курица в соусе карри. Но вообще - меню здесь очень разнообразное, сбалансированное и приятное по ценам. Отдельного внимания заслуживает нежнейшая выпечка. Еще из бонусов наличие большой парковки и идеальные по чистоте санузлы.